суботу, 5 грудня 2009 р.

Аудитория "Пророческого жезла"


Хочется подвести некоторые итоги служения «Пророческий жезл», в уходящем году. Хотя, конечно 2009 год еще не закончился и, у пророческого служения есть возможность сделать пару-тройку важных дел, напоследок. И тем не менее, у администрации портала есть повод сообщить хорошую новость о популяризации пророческого служения среди верующих, в web-пространстве.

Итак, с появлением портала «Пророческий жезл» в Интернете, у служителей «Пророческого жезла» появилась отличная возможность распространять свои материалы во всемирной паутине. Львиную долю в этом материале составляют пророческие аудио-школы Джона Пола Джексона, Дмитрия Крюковского и Ralph Howe, а также есть другие учения пророческого характера. Так вот, за короткий промежуток времени ореол этого распространения охватил 31 страну на 4 материках.

Конечно, следует быть критичным к подобного рода достижениям, поскольку есть страны, в которых, может быть один человек прослушал школу «Пророческого жезла». Но все же география служения дает возможность узнать о странах и городах, в которых действительно есть интерес к пророческому служению. Среди таких стран можно выделить: Китай (г.Пекин – 420 человек), Украину (г.Киев – 332 человека), США (г. Mountain View – 275 человек), Германию (г. Нюрнберг – 363 человека) и Россию (г. Москва – 137 человек).

Можно назвать еще десяток городов, в которых количество слушателей достигает сотню человек. Поэтому у служителей, способных научить церковь пророческим вещам таки есть потенциальная аудитория. А это значит, что у них есть к чему стремиться, что бы в будущем, даже посетить эти страны лично.

Ну, и особую благодарность в распространении вести о пророческом служении хочеться высказать христианскому мегапорталу «Инвиктори», который смог донести информацию о новом пророческом служении до огромного колличества верующих по всему миру. Именно потому что эта новость появилась на Инвиктори, аудитория слушателей «Пророческого жезла» увеличилась во множество раз.

Немає коментарів:

Дописати коментар