суботу, 5 грудня 2009 р.

Новая рубрика "Книги"


На портале «Пророческий жезл» мы открыли новую рубрику «Книги», в которой размещены труды, на пророческую тему. Для начала мы хотим представить одну из таких книг, под названием «Два Вавилона». Она рассказывает о языческих культах, вошедших в христианство и, маскирующихся под псевдо христианские символы. К примеру, «Два Вавилона» объясняет, что все языческие боги, такие как Хаос, Меркурий, Артемида и т.д., стали прообразами реальных людей на Земле, начиная от Хама (сын Ноя), включая Семирамиду (царицу Ассирии) и, других известных людей. Кстати, эти идолы до сих пор используются в современном христианстве.

Также, в книге есть описание механизма, как произошло смешение языков в Вавилоне и, кто из людей этому поспособствовал. Как оказалось, тот же самый человек, который объединил людей для строительства вавилонской башни, впоследствии разделил народам языки. Другим интересным фактом является то, что начало войнам на Земле положил один человек, который стал основателем первого города и, первой империи в истории человечества. Вероятно, вы догадались, что речь идет о библейском персонаже Нимроде.

Все эти и, другие исторические факты собраны вокруг идеи, разоблачить идолопоклонство, которое сильно распространилось в христианстве. Поэтому советуем вам запастись временем и терпением и, прочитать книгу «Два Вавилона».

Немає коментарів:

Дописати коментар