вівторок, 30 березня 2010 р.


Мы решили провести первую пресс-конференцию, в которой будет принимать участие служитель «Пророческого жезла» Александр Сикирявый. Поводом для этого мероприятия послужила другая пресс-конференция, которая сейчас проходит на известном портале Инвиктори и, в которой принимает участие другой служитель «Пророческого жезла» Тарас Качор.

В этой связи, было принято решение провести, одновременно с той пресс-конференцией, свою пресс-конференцию. Надеемся, что участие Тараса Качора на портале Инвиктори, косвенно привлечет внимание людей к нашему сайту, ведь Тарас позиционирует себя, как участник «Пророческого жезла». Только просьба, не злоупотреблять гостеприимством Инвиктори и, не задавать Тарасу вопросы, в которых будет содержаться прямая реклама «Пророческого жезла».

Таким образом, мы постараемся провести две конференции: одну с Тарасом, а вторую – с Александром. Но сразу хочется предупредить, что вопросы, которые зададут посетители сайта Александру, будут появляться не сразу. Они вначале пройдут проверку на спам или другие недопустимые вещи, а уже потом будут опубликованы. Также, и ответы будут появляться не сразу.

Что касается самого участника, то он является пророческим служителем и заместителем пастора церкви "Христианская жизнь" (г. Киев). Свои вопросы, относительно пророческого служения, пророчеств и пророков, вы можете задать, заполнив форму внизу. Мы, рады что вы решили поучаствовать в нашей пресс-конференции и надеемся, что вы останетесь довольны, получив свой ответ.

Немає коментарів:

Дописати коментар