суботу, 14 листопада 2009 р.

Пророческая школа в Баштанке


7 и 8 ноября двое служителей "Пророческого жезла" провели небольшую школу и учение о пророческом даре (фотографии можно помотреть здесь).

Бог благословил наших братьев, в этой поездке и, им было приятно видеть, как люди из поместной общины осознавали, что слышать Бога это не сложно. Многие из верующих получали, в ходе служения, пророческое слово и ободрение. А в целом, успешная практика, в подобного рода служении, настроило верующих собираться вместе, для того что бы слушать Его голос.

Хочется отметить, что наряду с тем, как в больших городах христиане, образно говоря, "закушались", т.к. в основном служить приезжают в большие города, есть огромный недостаток, в том что бы поднимать служения и учить верующих в маленьких городах.

Многим служителям было бы полезно приехать в глубинку и, увидеть что там люди являются охочими к Слову Божьему. Многим большим служениям просто необходимо увидеть, как люди живут в сёлах, имеют скромную материальную поддержку и, при этом горячо служат Богу с искреннеим сердцем, в то время как огромные средства аккумалирваны в крупных городах для содержания больших офисов, зачастую только создают видимость работы.

Немає коментарів:

Дописати коментар