суботу, 5 грудня 2009 р.

Аудитория "Пророческого жезла"


Хочется подвести некоторые итоги служения «Пророческий жезл», в уходящем году. Хотя, конечно 2009 год еще не закончился и, у пророческого служения есть возможность сделать пару-тройку важных дел, напоследок. И тем не менее, у администрации портала есть повод сообщить хорошую новость о популяризации пророческого служения среди верующих, в web-пространстве.

Итак, с появлением портала «Пророческий жезл» в Интернете, у служителей «Пророческого жезла» появилась отличная возможность распространять свои материалы во всемирной паутине. Львиную долю в этом материале составляют пророческие аудио-школы Джона Пола Джексона, Дмитрия Крюковского и Ralph Howe, а также есть другие учения пророческого характера. Так вот, за короткий промежуток времени ореол этого распространения охватил 31 страну на 4 материках.

Конечно, следует быть критичным к подобного рода достижениям, поскольку есть страны, в которых, может быть один человек прослушал школу «Пророческого жезла». Но все же география служения дает возможность узнать о странах и городах, в которых действительно есть интерес к пророческому служению. Среди таких стран можно выделить: Китай (г.Пекин – 420 человек), Украину (г.Киев – 332 человека), США (г. Mountain View – 275 человек), Германию (г. Нюрнберг – 363 человека) и Россию (г. Москва – 137 человек).

Можно назвать еще десяток городов, в которых количество слушателей достигает сотню человек. Поэтому у служителей, способных научить церковь пророческим вещам таки есть потенциальная аудитория. А это значит, что у них есть к чему стремиться, что бы в будущем, даже посетить эти страны лично.

Ну, и особую благодарность в распространении вести о пророческом служении хочеться высказать христианскому мегапорталу «Инвиктори», который смог донести информацию о новом пророческом служении до огромного колличества верующих по всему миру. Именно потому что эта новость появилась на Инвиктори, аудитория слушателей «Пророческого жезла» увеличилась во множество раз.

Новая рубрика "Книги"


На портале «Пророческий жезл» мы открыли новую рубрику «Книги», в которой размещены труды, на пророческую тему. Для начала мы хотим представить одну из таких книг, под названием «Два Вавилона». Она рассказывает о языческих культах, вошедших в христианство и, маскирующихся под псевдо христианские символы. К примеру, «Два Вавилона» объясняет, что все языческие боги, такие как Хаос, Меркурий, Артемида и т.д., стали прообразами реальных людей на Земле, начиная от Хама (сын Ноя), включая Семирамиду (царицу Ассирии) и, других известных людей. Кстати, эти идолы до сих пор используются в современном христианстве.

Также, в книге есть описание механизма, как произошло смешение языков в Вавилоне и, кто из людей этому поспособствовал. Как оказалось, тот же самый человек, который объединил людей для строительства вавилонской башни, впоследствии разделил народам языки. Другим интересным фактом является то, что начало войнам на Земле положил один человек, который стал основателем первого города и, первой империи в истории человечества. Вероятно, вы догадались, что речь идет о библейском персонаже Нимроде.

Все эти и, другие исторические факты собраны вокруг идеи, разоблачить идолопоклонство, которое сильно распространилось в христианстве. Поэтому советуем вам запастись временем и терпением и, прочитать книгу «Два Вавилона».